Наш партнер

КОМПАНИЯ, ВДОХНОВЛЕННАЯ МЕЧТАМИ


История компании ОРИФЛЭЙМ началась с мечты… Мечты – дать людям возможность изменить их жизнь к лучшему и помочь их мечтам осуществиться. Сегодня благодаря Орифлэйм миллионы людей во всем мире ведут тот образ жизни, о котором они мечтали.

Все началось в 1967 году, когда два брата, Роберт и Йонас аф Йокники, вместе с их другом Бенгтом Хельстеном решили создать свой собственный БИЗНЕС и следовать за своими мечтами. Они были молоды и амбициозны, но что более важно – у них была мечта, точно так же, как и у вас.


Сегодня Орифлэйм – европейская косметическая компания прямых продаж №1, с которой сотрудничают более 3 миллионов Консультантов по всему миру, а годовой ОБОРОТ компании составляет около 1,5 млрд евро. Орифлэйм является  официальным партнером профессиональной Женской теннисной ассоциации (WTA).


С первого дня своего существования компания Орифлэйм делает все, чтобы жизнь людей стала лучше и красивее. Компания использует натуральные ингредиенты и никогда не тестирует свою продукцию на животных. Ответственно относясь к природе и обществу, Орифлэйм реализовывает множество инициатив по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Благотворительный фонд Орифлэйм дал возможность поддерживать самых незащищенных членов нашего общества – женщин и детей.


Имея почти полувековой опыт и успех в индустрии красоты, Орифлэйм остается верен своей миссии – исполнять мечты! Твои мечты – наше вдохновение. Такое позиционирование бренда стало визитной карточкой компании, и это обещание вдохновляет нас  работать по-новому, еще лучше и качественнее.


Партнерство с компанией ОРИФЛЭЙМ дает нам ВОЗМОЖНОСТЬ неограниченного РОСТА!


Множество людей предпочитают ТАКУЮ РАБОТУ работе в офисе или как стабильный дополнительный ЗАРАБОТОК – это доказанный факт. Каждый может сделать свою жизнь полнее и лучше! Действуй и у тебя будет возможность:


•    самостоятельно планировать свой график и дополнительный доход;

•    у тебя нет начальников; все так, как тебе удобно;
•    ты сам строишь свою команду;
•    путешествия, бонусы и премии, персональное внимание и признание на мероприятиях компании;
•    отлично выглядишь и прекрасно себя чувствуешь;
•    необязательно иметь опыт - Орифлэйм предоставляет все  инструменты и оказывает поддержку, необходимую для успеха;
•    возможность открыть свой интернет-магазин и работать дома;
•    у тебя неограниченные возможности карьерного роста!

С Орифлэйм ты сможешь не только работать, но и зарабатывать, для этого у нас масса инструментов! Миллионеры Орифлэйм – это реальность, ты сразу узнаешь об этих людях и их методах работы все, как только примешь решение быть с Орифлэйм!


А также для нас очень важен человек как личность, его достижения, именно поэтому мы предлагаем помощь, поддержку и искреннее признание!


Создавай свой бизнес в индустрии красоты, Орифлэйм поддержит тебя. Помни, в твоих руках неограниченные возможности карьерного роста и дохода, нужно только начать!