Преимущества проекта

Когда вы ищете работу или хотите открыть свое дело - очень важный вопрос - с каким партнером  работать?
Когда вы хотите связать свою жизнь с какой то компанией - она должна быть самой лучшей.Ели хотите работать в интернет-проекте - у него должны быть самые выгодные для вас условия!

Наш проект - универсален. Мы предлагаем условия, которые подходят для всех новичков, кто прошел по нашей ссылке и  кто не является консультантом  компании-партнера. И вы сможете сейчас в этом убедиться.

Смотрите сами:

1.Интернет-проект Карьера и Доход он-лайн работат официально по договору с крупнейшим европейским концерном.

2.Мы предлагаем уникальную систему работы, а именно: построение структуры потребителей по эффективной схеме. 

Наши партнеры строят струкутуру потребителей вниз друг под друга, в глубину. Это дает очень быстрый рост и стабильность. Для активных партнеров - помощь наставников (своих новичков мы регистрируем в вашу ветку).

3.Принцип проекта - зарабатываем, а не тратим. Мы ничего не продаем, нет обязательных закупок. Товарооборот наших веток складывается на основе личного потребления.

4.Приглашать в свою команду очень просто, так как только в нашем проекте каждый партнер может получить БЕСПЛАТНО  уникальный инструмент рекрутинга - ЛИЧНЫЙ САЙТ.  это позволяет работать максимально эффективно! Все наши преимущества и ваша информация собраны в одном месте. Чтобы дать информацию кандидату вам нужно просто выслать ему ссылку на ваш сайт. И сайт все сделает за вас, а к вам присоединится еще один новичок.

5.Работать с нами очень легко. Для того, тобы начать сотрудничество и зарабатывать не нужно никаких специальных навыков, углубленного знания компьютера и программ. Все очень доступно. Любой новичок (мамочка в декрете, пенсионер, студент, занятой человек, у которого есть основная работа) может приступить к работе немедленно.

6.Система обучения доступна, удобна и проста. Во-первых все обучение у нас  проводится он-лайн. Никуда ездить и ходить не нужно. Вы дома в удобной обстановке, рядом с детьми можете обучаться новому и прибыльному делу! Во-вторых: БЕСПЛАТНО. Это наш принцип, которому мы следуем всегда. В - третьих: у нас есть специальный обучающий сайт Академия новичка. В нем собрано все для начала работы, успешного старта и карьерного роста. 

7.Тест-Драйв. В нашем проекте есть специальная возможность - тестирование проекта. Если у вас есть какие-либо сомнения, в вашем распоряжении есть 2 месяца, в ходе которых можно посещать вэбинары, обучаться дистанционно на Академии новичка, общаться с наставником и другими участниками проекта. При этом вы не берете на себя никаких обязательств. В ходе тестирования вы решаете - будете ли вы дальше сотрудничать с проектом или покинете его. 
http://goo.gl/forms/3NQ1vXO8XS